Набор в седьмой кадетский класс открылся в школе № 2115

15 марта 2019
Образование

Школа № 2115 четвертый год участвует в проекте «Кадетский класс в московской школе». Сегодня тут обучается целая линейка кадет с седьмого по десятый классы. Сейчас в школе открывается набор в седьмой кадетский класс.

«Все значимые патриотические мероприятия проходят с активным участием кадет. Ребята являются участниками ежегодных парадов кадет на Красной площади 7 ноября, на Поклонной горе 6 мая. Кадеты - победители многих городских конкурсов и олимпиад, лауреаты кадетских баллов», - передает пресс-служба школы Черемушек.

Добавим, что уже сегодня воспитанники десятого кадетского класса встречаются с учащимися шестых классов и от первого лица рассказывают об особенностях и плюсах кадетской жизни, а 6 апреля в школе состоится первый День открытых дверей.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00
Бесплатно

Фольклорные коллективы, создание сувениров и роспись на территории Храма преподобного Сергия Радонежского

11 мая
12:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies