На занятия зумбой приглашают долголетов Южнопортового

8 августа 2019
Московское долголетие

Жителей Южнопортового района почтенного возраста приглашают на бесплатные занятия зумбой. Тренировки под зажигательную музыку реализуются по программе «Московское долголетие». 

Зумба — это танцевальная программа, основанная на зажигательных латиноамериканских ритмах. Без прыжков и тяжелой нагрузки, программа задействует все группы мышц и помогает размять суставы.

Группа занимается по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00. Занятия проходят по адресу: Шарикоподшипниковская улица, дом 11, строение 5. Записаться в программу «Московское долголетие» могут все желающие, достигшие пенсионного возраста. Для этого необходимо обратиться в ближайший МФЦ или ТЦСО Южнопортового района по адресу: Шарикоподшипниковская, 40.

Телефон для справок: 8(495) 675-08-72.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет газета «Наш район Южнопортовый»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies