На востоке Москвы во время субботников приведут в порядок 36 территорий

8 апреля 2019
Городское пространство

13 и 20 апреля в Москве пройдут ежегодные общегородские субботники. На востоке столицы жители приведут в порядок 36 территорий.

Основной площадкой для уборки в Восточном округе станет Оранжерейная улица (район Косино-Ухтомский). Особое внимание уделят территории возле Черного, Белого и Святого озер.

Принять участие в субботниках могут все желающие. Организаторы выдадут горожанам необходимый инвентарь (лопаты, грабли и метлы), а также фартуки, резиновые перчатки и мешки для мусора.

Во время месячника по уборке и благоустройству городских территорий, который проходит в Москве с 1 по 30 апреля, планируется привести в порядок дворы жилых домов — убрать мусор, разбить цветники, обновить детские и спортивные площадки, контейнерные площадки.

В жилых домах отремонтируют цоколи и фасады, входные двери, крыльца, подъезды и лестницы, подвалы и чердаки. Также планируется провести текущий ремонт дорог, обновить разметку, починить и покрасить дорожные ограждения и остановки общественного транспорта, помыть дорожные знаки и указатели.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies