На Воробьевых горах пройдет этап мирового тура по сноуборду

28 февраля 2020
Спорт

На территории спорткомплекса «Воробьевы горы» 29 февраля пройдет этап мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в дисциплине «биг-эйр». В нем примут участие более 60 спортсменов из России и стран Европы. Среди них участники Олимпийских игр, победители чемпионатов мира, этапов Кубка мира и X-Games. Специально для проведения турнира построят стартовую разгонную рампу.

Grand Prix de Russie – соревнования в одной из самых зрелищных дисциплин экстремальных видов спорта. На состязаниях в дисциплине «биг-эйр» сноубордист разгоняется и прыгает с большого трамплина, выполняя в полете разные трюки. Прыжок тщательно рассчитывается, чтобы он был затяжным и зрелищным, но при этом безопасным для спортсмена. Выступления участников оценивают по сложности трюков, динамике, чистоте и красоте исполнения.

Также зрителей ждет развлекательная программа и праздничный фейерверк.

Программа мероприятия:

— 18:00 — начало развлекательной программы для зрителей;

— 19:30–21:00 — соревнования сноубордистов;

— 19:45 — церемония открытия;

— 21:00 — награждение участников.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies