На «Винзаводе» стартовала выставка «Безграничное пространство»

28 октября 2019
Выставки

На территории Центра современного искусства «Винзавод» в галерее «Файн Арт» 17 октября открылась новая экспозиция.

На выставке «Безграничное пространство» представят работы художника, классика московского концептуализма Эдуарда Гороховского. Посетители на экспозиции увидят рисунки, акварели, офорты, коллажи, фотограммы, графические листы, выполненные в смешанной технике.

По информации с официального сайта «Винзавода», Эдуард Гороховский принял участие более чем в 250 выставках. Помимо этого, его работы можно увидеть в частных коллекциях и музеях по всему миру.

Посетить выставку смогут все желающие. Она будет работать с 13:00 до 20:00.

Фото: mos.ru
Источник: Газета «Басманные Вести»
теги новостей
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies