На улице Саляма Адиля построят физкультурно-оздоровительный комплекс

22 января 2020
Строительство и реконструкция

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники. Москомэкспертиза согласовала проектную документацию.

«Само здание будет высотой от двух до шести этажей с подземной автостоянкой, его фасады оштукатурят и частично облицуют клинкерным кирпичом и гранитом», – рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Для посетителей будут работать бассейн, фитнес-клуб и спа-комплекс. Также откроются помещения для занятий общей физической подготовкой, кафе и гостиница на 25 номеров.

Территорию физкультурно-оздоровительного комплекса благоустроят. Там появятся тротуары, пешеходные зоны, парковочные места для маломобильных граждан.

Здоровый образ жизни – современный тренд для столицы. Занятия физкультурой и спортом становятся более модными, чем это было раньше.

В городе уже открыто свыше 22 тысяч спортивных объектов. В их числе бассейны, гимнастические залы, лыжные трассы, легкоатлетические манежи, горнолыжные склоны и скалодромы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies