На участке МЦК от Крымской до Хорошева 21 января не будет движения поездов

13 января 2023
Транспорт

21 января в течение всего дня не будет движения поездов между станциями Крымская и Хорошево Московского центрального кольца. Это необходимо для проведения работ по строительству пешеходного тоннеля на транспортно-пересадочном узле «Тестовская», через который уже в этом году пройдет МЦД-4.

В течение всего дня станции Шелепиха, Деловой Центр, Кутузовская, Лужники и Площадь Гагарина будут закрыты. На открытом участке МЦК по часовой стрелке поезда будут следовать только до станции Крымская, против часовой — до станции Хорошево. Интервал движения составит восемь минут.

Утром 22 января движение поездов по МЦК вернется к обычному режиму.

Пассажирам рекомендуют заранее планировать свой маршрут и использовать альтернативные маршруты Большой кольцевой и других линий метрополитена. Построить схему поездки можно в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт».

Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies