На участке Ленинградского шоссе временно ограничили движение

4 июня 2019
Транспорт

На участке Ленинградском шоссе от дома 2а, строения 1 до дома 112/1, строения 1 ограничено движение транспорта. Ограничения связаны с реконструкцией Беломорского путепровода и будут действовать до 5 сентября. Работы проводятся с поэтапным занятием трех полос.

Также до 5 сентября частично ограничено движение по одной полосе в районе пересечения Беломорской улицы и Ленинградского шоссе. С 01:30 до 05:30 там занимают по одной полосе в каждом направлении.

В столице постоянно модернизируют существующие путепроводы. Например, многие из них реконструировали для запуска движения по Московскому центральному кольцу (Можайский, Ленинградский, Сусоколовский, Звенигородский, Коптевский, Богородский).

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Научная студия, театральные постановки и фольклорный ансамбль в Вешняках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Школа шитья и рукоделия, лекции и мастер-классы на офире в Зеленограде

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies