На участке Ленинградского направления железной дороги модернизируют инфраструктуру

19 марта
Транспорт

На Ленинградском направлении железной дороги идет масштабная модернизация инфраструктуры. В выходные, 16 и 17 марта, на участке от станции Зеленоград — Крюково до Ленинградского вокзала специалисты провели работы по обновлению контактной электросети и сносу старых путепроводов на пересечении путей первого и третьего Московских центральных диаметров.

Для удобства пассажиров в часы ремонта работали бесплатные автобусы КМ.

Реконструкция участка продолжится 23–24 и 30–31 марта. В эти дни с 13:30 до 15:20 поезда Ленинградского направления будут доезжать только до станции Зеленоград — Крюково, до Ленинградского вокзала движения не будет. С 12:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 интервалы движения поездов будут частично увеличены до 20 минут.

На Казанском направлении Московской железной дороги поезда будут следовать в этот период только от и до Казанского вокзала и станции Электрозаводская третьего Московского центрального диаметра с частично увеличенным интервалом до 20 минут.

В дни изменения расписания автобусы КМ продолжат свою работу. Добраться до Зеленограда из области пассажиры смогут на экспрессах. С 13:00 до 16:00 стоимость проезда на них будет равна цене билета на обычный электропоезд.

В ближайшие выходные изменится расписание поездов на Ленинградском направлении железной дороги

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies