На ТЦСО на Беломорской открылись «комнаты прохлады»

21 июня 2019
Социальная сфера

В филиале «Левобережный» территориального центра социального обслуживания «Ховрино» открылись «комнаты прохлады». Они оборудованы кондиционерами, диванчиками, кулерами с водой. Здесь можно спокойно отдохнуть и переждать летний зной, а также посмотреть телевизор, почитать газеты, поиграть в настольные игры и посетить кружки и занятия, которые проходят в ТЦСО. Кроме этого, посетителями «комнаты прохлады» расскажут, как снизить негативное влияние жары на организм.

«Комнаты прохлады» работают с понедельника по четверг – с 9:00 до 20:00, в пятницу – с 9:00 до 18:45. По субботам – с 9:00 до 17:00.

Адрес филиала «Левобережный» ТЦСО «Ховрино»: ул. Беломорская, д. 1.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 451-98-37.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Левый берег»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies