На территории образовательного учреждения № 629 состоялся «Фестиваль безопасности»

23 мая 2019

Окружные соревнования «Фестиваль безопасности» прошли в школе № 629 в субботу, 18 мая. Их организатором выступил Спортивно-досуговый центр управы района Чертаново Южное совместно с туристическим клубом «Эдельвейс». 

В соревнованиях участвовали шесть молодежных команд из разных районов округа возрастной категории от 12 до 17 лет. Чертаново Южное представляли ребята из школы № 1173, кластер № 3, учебный корпус 5 и сборная организатора состязаний. Ребята из образовательного учреждения готовились к фестивалю под руководством педагога Сергея Пузикова.

Во время судейства учитывались правильность и время выполнения задания, а также набранные штрафы. Первое место заняла команда Чертанова Южного «Эдельвейс», второе завоевали ребята из района Нагатинский Затон, а замкнули список победителей чертановские «Фурии» школы № 1173.

Фото: Shutterstock.com

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies