На Сущевском валу состоятся познавательные мастер-классы

4 сентября 2019
Досуг

«Мой социальный центр», расположенный на Сущевском валу, приглашает жителей Северо-Восточного округа на два познавательных мероприятия.

В 11.00 кандидат социологических наук, известный психолог и радиоведущая Анетта Орлова расскажет гостям центра о том, «Как взрослеть с удовольствием и сохранить прежний образ жизни!» – именно так будет называться ее лекция.

– На встрече эксперт поднимет важные вопросы по самооценке, научит слушателей избавляться от внутренних зажимов и комплексов, а также научит выстраивать доверительные отношения с окружающими и уметь слышать собственное тело, – пояснили организаторы.

В конце встречи любой желающий сможет задать эксперту свои вопросы и получить полезные рекомендации.

Параллельно в центре пройдет бьюти-мастер-класс по созданию красивого образа от известных визажистов. Его проведут для женщин Татьяна Ткачёва (визажист недели моды, эксперт в бьюти-сфере, косметолог всемирно известной компании) и Ольга Овчинникова (мастер-парикмахер с более чем 20-летним стажем, директор салона красоты). Стилисты покажут преображающую технику нанесения легкого дневного макияжа, дадут каждой гостье индивидуальные практические советы по уходу за волосами и кожей лица и помогут с подбором косметических средств для любого типа кожи.

Мероприятия бесплатные, вход – свободный. Адрес социального центра: Сущевский вал, 31, стр. 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies