На Стрелецкой улице оборудовали детский игровой комплекс

31 июля 2019
Городское пространство

Во дворе около корпусов 1 и 2 дома 9 на Стрелецкой улице появился детский игровой комплекс «Лазалия», сообщила Ольга Лахина, заместитель главы управы района Марьина Роща по работе с населением.

По ее словам, осенью в районе начнутся работы по озеленению территории. Специалисты высадят 23 дерева и 1415 кустарников. Работы входят в городскую программу благоустройства «Мой район».

Программа «Мой район» начала работать в этом году. Ее главная цель – обеспечить комфортные условия для всех москвичей вне зависимости от места их жительства.

За пять лет благоустройство затронет 25 поселений и 125 районов столицы. Там появятся современные поликлиники и школы, культурные площадки, парки и зоны для занятия спортом.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies