На станции Царицыно МЦД-2 появились дополнительные указатели

15 сентября 2020
Транспорт

На станции Царицыно МЦД-2 «Курско-Рижский» (Нахабино — Подольск) по просьбе пассажиров добавили навигационные элементы, так как они испытывали сложности при пересадке с метро на МЦД, сообщили в столичном Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Всего установили около 40 дополнительных элементов: направляющие стойки и 20 указателей выхода на платформу, в город и к одноименной станции Замоскворецкой линии метро. На дверях разместили наклейки с надписями «Вход» и «Выход» для распределения пассажиропотока.

Новые указатели помогут быстрее ориентироваться на станции, особенно новым пассажирам, которые не были здесь раньше.

А на переходе между платформой Стрешнево МЦД-2, одноименной станцией МЦК и «Войковской» Замоскворецкой линии метро на фонарных столбах разместили дополнительные указатели, которые помогут попасть на нужную станцию.

После запуска диаметров дополнительно установили более 1,7 тысячи элементов навигации. Среди них временные указатели, которые размещают в период реконструкции, стелы с картами метро и МЦД и вертикальные списки станций.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies