На станции метро «Зябликово» открыли кассу по продаже билетов на межрегиональные автобусы

16 марта
Транспорт

Еще одна касса по продаже билетов на межрегиональные автобусы открылась в московском метро. Она находится в вестибюле станции «Зябликово» Люблинско-Дмитровской линии у выходов № 9 и 10. Там можно купить билеты по всем направлениям столичных автовокзалов. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Касса работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

«В Москве пять современных автовокзалов, их популярность растет. Межрегиональные рейсы — доступная альтернатива авиаперелетам и железнодорожному транспорту, и мы расширяем возможности приобретения билетов на них. Продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров по поручению Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов.

Станция «Зябликово» входит в крупнейший транспортный хаб юга Москвы. Он объединяет автовокзал Красногвардейский, наземный городской транспорт, парковки для автомобилей, а также две станции метро.

Вокзал для международных и межрегиональных рейсов открыли после реконструкции этой зимой. Сегодня пассажиры могут воспользоваться удобными залами ожидания, комнатами матери и ребенка, камерами хранения, вендинговыми автоматами, кафе и бесплатным вайфаем.

Приобрести билеты на автобусы дальнего следования можно в кассах всех автовокзалов столицы, а также на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», в приложении «Метро Москвы» и на сайте метрополитена.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies