На станции метро «Динамо» района Аэропорт в течение года будут вести ремонтные работы

25 декабря 2018

Северный и южный вестибюли станции метро «Динамо» Замоскворецкой линии капитально отремонтируют. Работы будут вестись на протяжении всего 2019 года. При этом закрывать станцию не планируется. Об этом сообщает районная газета «Петровский парк» со ссылкой на официальный сайт подземки.

«Московский метрополитен выделил 100 миллионов рублей на реставрацию вестибюлей станции „Динамо“. Работы здесь будут вести круглосуточно в течение года. При этом станцию закрывать не планируют, в зоне ведения ремонта для пассажиров оставят проход в два метра», ‒ уточняется в сообщении на сайте.

Он уточнил, что в подземных пешеходных переходах и вестибюлях проведут реставрацию, отремонтируют кассы, заменят вентиляцию и отопление, установят современное навигационное оборудование и обеспечат доступ маломобильным гражданам.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies