На Сиреневом бульваре состоялась «Ярмарка доброты»

11 марта 2019
Социальная сфера

Возле школы № 1508 на Сиреневом бульваре 9 марта состоялась благотворительная акция «Ярмарка доброты». Об этом сообщили в администрации школы.

Программа подготовлена при поддержке благотворительного фонда Константина Хабенского. 

— Собранные в рамках акции средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. На «Ярмарке доброты» школьники представили свои творческие работы, прошли народные гулянья, интерактивная программа для детей и взрослых, а также праздничный концерт, — рассказал сотрудник администрации.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies