На Симферопольском бульваре появилась новая зона отдыха для всех

25 сентября 2019
Городское пространство

Парк преобразился: здесь проложили дорожки, вымощенные плиткой, постелили рулонный газон, высадили деревья и кустарники, а вдоль тропинок установили около 30 цветочных конструкций. Вечером всю территорию освещают 80 фонарей.

Любителям спорта понравилась площадка с тренажерами, брусьями и турниками. А для экстремально-активной молодежи в парке построили скейт-парк и памп-трек, где можно заниматься скейтбордингом и велофристайлом. Самые маленькие жители района могут весело проводить время на детской площадке, где установлены два игровых комплекса. Кроме того, в парке выделена специальная зона для выгула собак.

Открытие нового места притяжения в районе отметили веселым праздником, который подготовили сотрудники спортивно-досугового центра «Варшавский». Гостей развлекал аниматор в костюме белого медведя, а все желающие могли примерить на себя сказочные образы, разукрасив лицо аквагримом. Дети и взрослые участвовали в конкурсах и эстафетах, играли в аэрохоккей и гигантские шашки. Для тех, у кого активности разогрели аппетит, работала полевая кухня, где угощали кашей и горячим чаем.

Фото: gazeta-na-varshavke-nagorny.ru
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Нагорный»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies