На шоссе Энтузиастов отремонтируют жилой дом 1958 года постройки

24 апреля 2021
Строительство и реконструкция

В восьмиэтажном доме на шоссе Энтузиастов проведут комплексный капитальный ремонт. Он пройдет в этом году. Специалисты приведут в порядок внутридомовые системы холодного и горячего водоснабжения, а также систему теплоснабжения, заменят мусоропровод, отремонтируют крышу, подъезды и фасады здания.

 

Жилой дом был построен по индивидуальному проекту в 1958 году. Его архитектуру можно назвать сталинской из-за характерной облицовки из желтоватого кирпича. В то же время на здании нет никаких декоративных элементов. Так выглядели дома в переходный период, когда монументальную сталинскую архитектуру сменяло массовое жилье. Здания возводились уже без архитектурных излишеств, но все еще по высоким стандартам качества: с толстыми стенами и потолками не ниже трех метров.

В случае возникновения вопросов или нареканий во время проведения капитального ремонта многоквартирного дома можно обратиться в диспетчерскую Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы по телефону: +7 (495) 695-64-20.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies