На севере и северо-востоке Москвы изменится несколько автобусных маршрутов

18 июля 2019
Транспорт

В столице вводят изменения в работе ряда маршрутов городского транспорта.

С 20 июля автобусы № 181 и 696 будут следовать по Широкой улице мимо станции метро «Медведково» до новой конечной остановки «Осташковская улица». Сейчас конечная на этих маршрутах – «Заревый проезд».

Также с 20 июля до конечной остановки «Осташковская улица» будет следовать автобус № 735. После остановки у станции метро «Медведково» маршрут пройдет по улице Грекова, проезду Шокальского и Осташковской улице. При этом у автобуса № 735 не будет остановок «Метро “Медведково”» (при следовании к Заревому проезду), «Широкая улица, дом 5», «Заревый проезд, дом 19» и «Заревый проезд».

На новых участках автобусы поедут со всеми остановками.

Также временно изменятся автобусные маршруты № 175 и 818 в районе станции метро «ЦСКА». 20 и 28 июля с 16:30 автобус № 175 будет следовать от станции метро «Сокол» до Песчаной площади. Автобус № 818 будет ходить от станции метро «Динамо» до Дворца спорта «Мегаспорт» (до улицы Гризодубовой) и от остановки «Силикатный завод» до Песчаной площади.

Изменения вводят на время футбольного матча на стадионе ЦСКА. Они будут действовать до окончания игры.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies