На пересечении МКАД с Молодогвардейской и Липецкой улицами временно изменится схема движения

28 октября 2022
Транспорт

Из-за строительных работ временно изменится схема движения транспорта на пересечении МКАД с несколькими улицами на юге и западе столицы.

Так, с 1 ноября 2022 года по 1 марта 2023-го ограничат движение на пересечении МКАД и Липецкой улицы. Ограничения введут на съездах с внешней и внутренней сторон МКАД на Липецкую улицу в сторону центра и на съезде с трассы М-4 «Дон» (в сторону центра) на внешнюю сторону Кольцевой автодороги.

Кроме того, изменения затронут участки 27-го и 28-го километров МКАД. Движение по пяти полосам в каждом направлении сохранят за счет переразметки проезжей части и обустройства временных уширений.

С 1 ноября 2022 года до 28 февраля 2023-го для проезда закроют съезд с внутренней стороны МКАД на Молодогвардейскую улицу (в сторону центра) и съезд с Молодогвардейской улицы (в сторону центра) на внутреннюю сторону МКАД. В то же время ограничат движение на участке 56-го километра МКАД от владения 12, корпуса 2, строения 21 на улице Горбунова до Молодогвардейской улицы.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies