На отдельных улицах в ЮАО, ЗАО, ЮВАО и СВАО временно изменится схема движения

10 января 2021
Транспорт

С 11 января в связи с проведением инженерных работ на нескольких улицах столицы временно изменится схема движения. Так, до 25 апреля нельзя будет проехать от дома 6 до дома 9 на улице Кошкина.

Ограничат движение и на улицах Авиаторов и Юлиана Семенова. В частности, для автомобилистов до 28 марта будет закрыт участок в районе владения 7 на улице Авиаторов.

Временные изменения коснутся и Октябрьской улицы. До 12 апреля водители не смогут проехать от дома 56, корпуса 1 до дома 49, строения 1 на улице Сущевский Вал.

Кроме того, с 11 января по 16 февраля ограничат движение на нескольких участках Кубанской улицы, а с 29 января по 28 февраля — на участках проспекта 40 лет Октября, в частности в районе домов 6, 7, 8.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies