На новый автовокзал Северные Ворота переведут часть рейсов с автостанции Тушинская

11 мая 2019
Транспорт

С 15 мая международные и междугородные рейсы автостанции Тушинская переведут на новый автовокзал Северные Ворота. Для пассажиров сделали залы ожидания на первом и втором этажах.

«Северные Ворота — первый автовокзал, построенный в составе транспортно-пересадочного узла. Это обеспечивает максимальное удобство для пассажиров и встречающих. Пассажиры междугородных и международных автобусов северных и северо-западных направлений получат комфортные просторные залы ожидания и высокое качество обслуживания», — рассказал Максим Коновалов, заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс». 

Добираться до автовокзала очень удобно — новое здание находится рядом со станцией метро «Ховрино».

Кроме того, с 15 мая маршруты дальнего следования автостанции ВДНХ также перейдут на другие автостанции и автовокзалы.

Уточнить расписание можно по телефону: +7 (499) 940-08-43. Все подробности на сайте Мосгортранса. 

Популярность столичных автостанций растет и благодаря различным дополнительным сервисам. На территории автовокзалов работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также есть бесплатная сеть Wi-Fi.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies