На Новом Арбате в новогоднюю ночь состоится концерт

28 декабря 2018
Культура

Площадка зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество» на Новом Арбате будет работать до 03:00. Там состоится музыкальный концерт. Для проведения мероприятия рядом с домом 21 установят сцену, на которую в 22:00 выйдет Музыкальная группа CoffeetimeBand. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

После них дважды порадует публику коллектив Sixeight: в 23:00 и в 02:00. Ну а в 00:00 с фанк- и панк-рок-композициями к зрителям выйдут Men’s Lyric. Помимо того, горожан ждет джаз в исполнении группы GalaBand.  

В новогоднюю ночь жители и гости столицы смогут посетить разнообразные культурно-развлекательные мероприятия: световые инсталляции, театрализованные представления и игры, мастер-классы и фейерверки.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies