На нескольких улицах временно изменится схема движения

22 сентября 2020
Транспорт

На нескольких улицах в Центральном и Западном округах столицы будет ограничено движение транспорта.

В связи со строительством метро с 21 сентября по 15 октября ограничено движение на пересечении Семеновской набережной и Гольяновской улицы в районе дома 2/1 на Гольяновской улице. С 16 октября по 10 ноября ограничения введут на Гольяновской улице — от Семеновской набережной до дома 2/1 на Гольяновской улице. С 16 по 20 октября будет ограничено движение на Семеновской набережной — от Гольяновской улицы до спортивной площадки на Семеновской набережной. С 21 октября по 10 ноября ограничения будут действовать на Семеновской набережной — от спортивной площадки до дома 3, строения 13 на Семеновской набережной.

По 18 апреля 2021 года ограничено движение на нескольких участках улицы Маршала Сергеева. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

С 25 по 28 сентября в связи с проведением инженерных работ будет круглосуточно ограничено движение на участке Бакунинской улицы от дома 2–4 до дома 6. С 29 сентября по 2 октября также в круглосуточном режим ограничат движение на участке Бакунинской улицы в районе владения 5.

В связи с реконструкцией инженерных сетей на участках Пресненского переулка с 30 сентября по 20 ноября круглосуточно ограничат движение, также будет недоступно парковочное пространство.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies