На нескольких улицах в ВАО и ЦАО изменится схема движения

24 сентября 2021
Транспорт

На нескольких улицах в ВАО и ЦАО ограничат движение. Это необходимо для проведения инженерных работ.

В 2-м Хвостовом переулке работы проведут в четыре этапа. Первый пройдет с 1 октября по 15 ноября в районе дома 8, строения 2. Второй этап продлится с 1 по 30 ноября, ограничения движения введут от дома 10 до дома 12. Во время третьего этапа с 10 по 30 ноября одна полоса будет занята в районе дома 27 на улице Большая Якиманка. Четвертый этап пройдет с 15 ноября по 15 декабря, движение ограничат на пересечении 2-го Хвостова переулка и улицы Большая Якиманка.

В Хамовниках изменится схема движения с 1 октября по 30 декабря. Будет частично занята одна полоса на двух участках улицы Волхонки и в Малом Знаменском переулке.

На территории Измайлова введут временные ограничения в районе дома 22, корпуса 1 в Измайловском проезде, они будут действовать с 1 октября по 25 декабря. Там будет занята одна полоса и ликвидировано парковочное пространство.

Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies