На нескольких улицах в ЦАО, ЗАО и САО ограничат движение с 15 мая

13 мая 2019
Транспорт

С 15 мая по 1 июня ограничат движение по одной полосе Рязанского проезда в районе дома 8 по Новорязанской улице, а также Рязанского переулка от дома 9, строения 6 по Новой Басманной улице до дома 6 по Рязанскому переулку. Парковочное пространство на этих участках временно ликвидируют. Это связано с проведением инженерных работ.

В связи с реконструкцией инженерных сетей с 15 до 30 мая ограничат движение по одной полосе Пресненского Вала от дома 5 до дома 6, строения 1, а также в Столярном переулке от дома 4/29 по улице Пресненский Вал до дома 3, корпуса 13 по Столярному переулку. Здесь обустроят временные уширения и ликвидируют парковочное пространство.

Кроме того, в этот же период нельзя будет проехать по одной полосе улицы Красная Пресня от дома 48/2, строения 1 до дома 22, Большого Трехгорного переулка в районе дома 23, строения 1а по улице Красная Пресня и по одной полосе улицы Заморенова в районе дома 40.

С 13 по 20 мая частично ограничат движение по одной полосе Малой Андроньевской улицы от дома 20 до дома 24, с 15 по 20 мая — по одной полосе Малого Рогожского переулка от дома 13 до дома 17, с 1 по 25 июня — по одной полосе Вековой улицы от дома 6 до дома 7, с 26 июня по 10 июля и с 12 по 30 июля — по одной полосе улицы Рогожский Вал в районе дома 7, корпуса 1. С 26 по 31 мая на улице Рогожский Вал в районе дома 13, корпуса 8 будет ограничено движение транспорта по одной полосе. Это связано с реконструкцией газопровода.

По той же причине с 15 мая до 1 июня для автомобилистов будут действовать следующие ограничения: на улице Коккинаки в районе дома 1 — по одной полосе частично, а в Старом Зыковском проезде в районе дома 6 по улице Академика Ильюшина и в районе дома 26, корпуса 2 по Красноармейской улице — по одной полосе.

С 15 мая до 15 июля будут идти строительные работы на Дмитровском шоссе. Нельзя будет проехать по одной полосе в каждом направлении на участке от дома 67 до дома 75.

Также с 15 мая до 15 июля в связи с продлением сроков работ на инженерных сетях в поселке Толстопальцево изменится схема движения на нескольких улицах. Полностью перекроют Кленовую улицу от улицы Радиомаяк до дома 27 по Центральной улице, Центральную улицу от дома 27 до дома 1, улицу Чехова от Кленовой улицы до дома 55 по улице Чехова, а также проезд в районе Тупиковой улицы.

Движение ограничат и на съезде с улицы Земляной Вал на Серебряническую набережную в сторону Яузской улицы в связи с реконструкцией дорожного покрытия. Схема движения изменится с 15 мая до 1 августа.

Из-за реконструкции дорожного покрытия Третьего транспортного кольца (ТТК) с 15 мая до 15 августа нельзя будет съехать с Большой Тульской улицы на ТТК в сторону улицы Вавилова. Движение частично ограничат по одной полосе. Также ограничения введут на одной полосе ТТК от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies