На нескольких улицах в ЦАО временно перестанут работать платные парковки

24 июня 2021
Транспорт

С 24 июня по 5 июля автомобилисты не смогут воспользоваться платными парковками на шести улицах в центре Москвы. Речь идет о Поварской улице, Трубниковском, Трехпрудном, Спиридоньевском, Большом Ржевском и Хлебном переулках. Как сообщает столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, это связано с дорожными работами.

Водителей просят быть внимательными и советуют заранее планировать свой маршрут. Кроме того, дополнительную информацию о парковках можно получить, позвонив по телефону: +7 (495) 539-54-54 или 3210.

Весь список платных городских парковок доступен на сайте и в мобильном приложении «Парковки Москвы». Стоимость парковки составляет от 40 до 380 рублей в час. Цена зависит от времени суток и места, где нужно оставить автомобиль. Для москвичей предусмотрены льготы. Так, зарегистрированные в районах с платной парковкой граждане могут оформить резидентное разрешение на парковку. Оно позволяет бесплатно оставлять машину на территории всего района, но только с 20:00 до 08:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies