На нескольких улицах в ЦАО и ЗАО изменится схема движения

2 июня 2023
Транспорт

В нескольких районах столицы временно изменится схема движения транспорта. Это связано с проведением строительных работ и массовых мероприятий.

Так, 4 июня, 1 и 29 июля в утренние часы полностью перекроют участок Крылатской улицы от дома 16 до пересечения с улицей Нижние Мневники. Ограничения связаны с проведением соревнований по триатлону «Кубок грома». Парковаться на этом участке также будет нельзя.

С 2 по 5 июня для проезда и парковки будет закрыто несколько улиц в центре и на западе города в связи с проведением Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ». Ограничения будут действовать на Краснопресненской, Ростовской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережных, улицах Варварке и Большая Ордынка, площади Васильевский Спуск, на Садовом кольце и некоторых прилегающих улицах.

С 3 июня до 20 августа из-за строительных работ ограничат движение на пересечении Кутузовского проспекта с Третьим транспортным кольцом.

По той же причине до 25 июня для движения недоступна одна из полос на внешней стороне ТТК от дома 26а (строение 6) до дома 26а (строение 1) на Новохохловской улице.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies