На нескольких улицах в ЦАО и ВАО ограничат движение транспорта

2 июля 2019
Транспорт

В июле ограничат движение для транспорта на нескольких улицах в центре и на востоке столицы.

ЦАО

6 июля с 09:00 до 22:00 нельзя будет проехать по крайней правой полосе Краснопресненской набережной на участке от дома 14, строения 13 до дома 3 по направлению в центр. Ограничения введут из-за съемок художественного фильма.

Киносъемки также станут причиной перекрытия Гончарной улицы на участке от дома 17 до дома 3, строения 3. 7 июля с 07:00 до 18:00 здесь будут вводиться перекрытия продолжительностью до пяти минут.  

В этот же день ограничат движение еще на одной улице в центре столицы. Участок Петровки от Дмитровского переулка до Театрального проезда перекроют с 14:00 до 18:00 для проведения бесплатного концерта классической музыки «Опера для всех».

ВАО

На набережной Шитова будут проводить работы по благоустройству.

В связи с этим до 3 сентября участок набережной от дома 4, корпуса 1 до дома 6, корпуса 10 на Открытом шоссе будет полностью перекрыт. Кроме того, водители не смогут проехать на участке от набережной Шитова до дома 10, корпуса 1 на Халтуринской улице, а также на участке Местного проезда в районе дома 93, строения 2 Большой Черкизовской улицы.

С 3 сентября по 29 ноября для транспорта закроют участок набережной Шитова от дома 72, корпуса 5 до дома 14, корпуса 2 на Халтуринской улице.

До 29 ноября будет перекрыта одна полоса Местного проезда на участке от Тюменской до Большой Черкизовской улицы (дом 93, строение 2). Во время ограничений на этом участке обустроят временные уширения.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies