На нескольких улицах в СВАО временно изменилась схема движения

24 октября 2019
Транспорт

На нескольких улицах в Северо-Восточном округе столицы временно ограничили движение.

Так, на дублере Ярославского шоссе в связи с проведением инженерных работ до 3 ноября недоступна одна полоса в районе владения 3, строения 5 на Ярославском шоссе. Для удобства водителей здесь расширили проезжую часть.

До 15 ноября аналогичные ограничения на дублере Ярославского шоссе будут действовать в районе дома 5 на Ярославском шоссе, в районе владения 3, строения 3 на Ярославском шоссе, а также в районе дома 2, корпуса 1 на улице Красная Сосна.

Кроме того, в связи со строительством жилого дома до 15 декабря частично ограничено движение по одной полосе на улице Молодцова в районе дома 34, корпуса 2 в Ясном проезде. А возле дома 34, корпуса 1 в Ясном проезде нельзя проехать по одной из двух полос в каждом направлении.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies