На нескольких улицах в СВАО, СЗАО и САО временно изменится схема движения

5 сентября 2021
Транспорт

В трех округах Москвы из-за инженерных и ремонтных работ временно изменится схема движения. Так, на Калибровской улице ограничения введут в два этапа. С 13 по 15 сентября нельзя будет проехать в районе дома 11, а с 15 по 17 сентября — в районе дома 31, строения 16.

С 13 сентября по 15 октября на улице Маршала Новикова на участке между домами 6 и 7 будет круглосуточно занята одна полоса.

Также схема движения изменится на Нарвской улице. С 13 сентября по 30 ноября в районе пересечения с Выборгской улицей будут круглосуточно проводиться работы на двух полосах.

Движение на Полярной улице ограничат с 13 сентября по 25 декабря. В районе дома 25 (корпус 12) круглосуточно будет занята одна полоса.

Автомобилистам нужно быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies