На нескольких улицах в САО и ЮВАО временно изменится схема движения

26 октября 2020
Транспорт

Схема движения временно изменится на нескольких улицах на севере и юго-востоке Москвы. Ограничения связаны со строительством Большой кольцевой линии метро, а также проведением футбольного матча на стадионе ЦСКА.

Так, до 20 декабря движение транспорта круглосуточно перекрыто от дома 4, строения 7 до дома 3 на Наличной улице. В это же время действует ограничение на участке Солдатской улицы в районе пересечения с Наличной улицей.

26 октября с 17:00 до 20:30 и 29 октября с 17:55 до 21:25 будет полностью перекрыто движение транспорта на следующих участках:

— в проезде Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда;

— на 3-й Песчаной улице от 2-й Песчаной улицы до дома 23, корпуса 3 на Новопесчаной улице;

— на четной стороне 2-й Песчаной улицы от Новопесчаной улицы до дома 4 на 2-й Песчаной улице;

— в местном проезде от дома 2 до дома 20а на Ходынском бульваре.

26 и 29 октября с 00:01 до окончания мероприятия автомобилисты не смогут припарковаться на участке улицы Авиаконструктора Микояна в районе дома 2, строения 12 на 3-й Песчаной улице. Кроме того, автомобиль нельзя будет оставить в районе дома 12 в проезде Березовой Рощи, на внеуличной парковке напротив дома 10 в проезде Березовой Рощи, а также в 4-м Ходынском проезде от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара в каждом направлении.

26 октября с 20:30 до 21:30, а также 29 октября с 21:25 до 22:25 полное перекрытие действует на следующих участках:

— в проезде Березовой Рощи по направлению к 4-му Ходынскому проезду (от 3-го Ходынского проезда до 4-го Ходынского проезда);

— в проезде Березовой Рощи от 4-го Ходынского проезда до улицы Авиаконструктора Микояна; 

— на 3-й Песчаной улице от 2-й Песчаной улицы до дома 23, корпуса 5 на Новопесчаной улице;

— в 4-м Ходынском проезде от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара;

— на участке Ходынского бульвара от 4-го Ходынского проезда до проезда Березовой Рощи.

Также перекрытия действуют на участке улицы Авиаконструктора Микояна от 3-й Песчаной улицы до дома 12 на улице Авиаконструктора Микояна, на участке 3-й Песчаной улицы от улицы Авиаконструктора Микояна до дома 2, корпуса 1 на 2-й Песчаной улице, на участке 3-й Песчаной улицы в районе сквера Дивизий Московского Народного Ополчения, на участке четной стороны 2-й Песчаной улицы от Новопесчаной улицы до 3-й Песчаной улицы и в местном проезде от дома 2 до дома 20а на Ходынском бульваре.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies