На нескольких улицах в пяти округах временно ограничат движение

17 февраля 2020
Транспорт

На нескольких улицах Москвы вводятся временные ограничения движения. Большинство из них связано с проведением инженерных работ.

САО

До 25 сентября круглосуточно для автомобилистов будут недоступны две полосы на участке Вагоноремонтной улицы от дома 16, строения 1 до дома 14, строения 1. Кроме того, до 10 октября закрыта одна полоса на участке от дома 16, строения 1 до дома 4а, строения 7. А с 20 апреля до 10 октября будет ограничено движение по одной полосе на участке от дома 14, строения 1 до дома 4а, строения 7.

ЗАО

До 30 марта круглосуточно ограничено движение по одной полосе на участке Кастанаевской улицы от дома 42, корпуса 1 до дома 37. Для комфортного проезда транспорта здесь временно ликвидируют парковочное пространство.

ЮЗАО

До 25 марта на участке Нахимовского проспекта от дома 52 до дома 46 будут проводиться круглосуточные работы по реконструкции инженерных сетей. В связи с этим будут поэтапно заниматься участки одной полосы.

ЮВАО

До 17 февраля круглосуточно ограничено движение по боковому проезду шоссе Энтузиастов от дома 5б в проезде Завода Серп и Молот до дома 2. А с 2 марта по 29 апреля и с 11 мая по 30 августа ограничат движение по двум полосам на участке от дома 5б до дома 2 в проезде Завода Серп и Молот.

ЦАО

С 20 февраля до 21 марта ограничения по одной полосе введут в Сытинском переулке на участке от Тверского бульвара до Большой Бронной улицы. Здесь ликвидируют парковочное пространство и организуют одностороннее движение в сторону Тверского бульвара.

До 15 марта ограничения по одной полосе вводятся в Большом Власьевском переулке в районе пересечения с переулком Сивцев Вражек, в районе дома 19/16 в переулке Сивцев Вражек, на участке от дома 14 до дома 12, в районе дома 31 в Гагаринском переулке, а также в районе пересечения с Большим Могильцевским переулком. Кроме того, до 31 марта будет закрыта одна полоса на участке от дома 24/7, строения 2 до дома 24/7, строения 1 и в районе пересечения с Гагаринским переулком.

Также до 15 марта будут действовать ограничения по одной полосе в Малом Могильцевском переулке в районе дома 4б и в Большом Могильцевском переулке в районе дома 4/6.

До 15 апреля круглосуточно закрыта одна полоса в боковом проезде 3-го Крутицкого переулка в районе владения 17, сооружения 1, а также в районе дома 13, строения 5 и дома 3, строения 2 в Саринском проезде. На Крутицкой набережной движение ограничат в районе дома 13, строения 4 в Саринском проезде.

До 15 апреля круглосуточно ограничат движение по одной полосе на улице Климашкина в районе домов 16 и 26. Аналогичные ограничения будут действовать на улице Пресненский Вал в районе дома 9, строений 3 и 4, а также в районе дома 5 и дома 6, строения 1. Кроме того, для автомобилистов будет недоступна одна полоса на Малой Грузинской улице в районе дома 34, в районе пересечения с улицей Климашкина и на участке от дома 12 до улицы Красная Пресня.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies