На нескольких улицах в пяти округах временно изменится схема движения

3 сентября 2021
Транспорт

В пяти округах столицы временно изменится схема движения. Так, 4 сентября с 00:01 до 07:00 в связи с проведением киносъемок ограничат движение на участке Большого Москворецкого моста от Раушской до Москворецкой набережной (в сторону Красной площади). 

С 01:00 4 сентября до 03:00 6 сентября будет перекрыто и ограничено движение на нескольких участках дорог в ВАО. Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей в Новогирееве.

С 01:30 4 сентября до 05:30 6 сентября из-за дорожных работ введут ограничения на участке от дома 2 на Таллинской улице до дома 22 на улице Маршала Катукова.

В этот же период времени изменится схема движения на улицах Сергея Эйзенштейна и Докукина, Сельскохозяйственной улице, в Местном проезде, Проектируемом проезде № 911, а также в проезде Серебрякова.

6 сентября с 08:00 до окончания торжественного мероприятия нельзя будет проехать на двух участках улицы Ильинки.

А 8 сентября с 20:00 до 22:00 в связи с проведением киносъемок будут на короткое время перекрывать Большой Патриарший переулок от пересечения с Малым Патриаршим переулком до пересечения с Малой Бронной улицей.

Киносъемки пройдут и в Ермолаевском переулке. 10 сентября с 13:00 до 17:00 движение будут перекрывать на участке от дома 17, строения 1 в Ермолаевском переулке до пересечения с Малой Бронной улицей, а также от дома 2/46, строения 1 на Большой Садовой улице до пересечения с Ермолаевским переулком. Ограничения также будут кратковременными (продолжительностью до пяти минут).

Кроме того, до 16 сентября действует перекрытие на отрезке улицы Удальцова от Мичуринского проспекта до улицы Раменки. Это связано со строительством участка Большой кольцевой линии метро.

Москвичей просят быть внимательнее и планировать маршрут заранее.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies