На нескольких улицах в Лефортове временно изменится схема движения

2 февраля 2021
Транспорт

На юго-востоке Москвы в районе Лефортово в связи с проведением инженерных работ временно изменится схема движения транспорта.

Так, до 20 февраля ограничили движение транспорта на участке 2-го Кабельного проезда в районе дома 18 на шоссе Энтузиастов. С 20 февраля по 1 марта будут перекрывать одну из трех полос на пересечении 1-й Кабельной улицы и 2-го Кабельного проезда.

Изменится схема движения на участке 1-й Кабельной улицы в районе дома 4 в 2-м Кабельном проезде. Там проезд для транспорта будет ограничен с 1 по 11 марта. С 11 по 21 марта временные изменения коснутся участка 1-й Кабельной улицы (от 2-й Кабельной улицы, дома 2, строения 26 до 2-го Кабельного проезда, дома 4).

Движение также ограничат с 21 по 31 марта на участке 1-й Кабельной улицы в районе дома 2, строения 26 на 2-й Кабельной улице.

Водителям следует быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies