На нескольких улицах ограничат движение транспорта

7 мая 2021
Транспорт

В нескольких округах Москвы изменится схема движения транспорта. Это связано с проведением дорожных и инженерных работ, а также с киносъемками.

Так, на западе столицы в районе Можайский будет ограничено движение на Дорогобужской улице в районе пересечения с рекой Сетунью с 11 мая по 7 июня.

На востоке Москвы с 12 мая по 10 августа ограничат движение по одной полосе на шоссе Энтузиастов от дома 32, строения 22 до дома 34, а с 11 по 30 августа — по одной полосе в обратном направлении (от дома 34 до дома 32, строения 22).

С 12 мая по 28 августа будет сложно проехать по одной полосе на Щелковском шоссе в районе пересечения с МКАД.

На северо-западе столицы с 12 мая по 5 июля ограничат движение по одной полосе на улице Маршала Новикова на участке от дома 9 до дома 7. Это связано с проведением инженерных работ.

Также ограничат проезд по одной полосе на улице Капотне в районе пересечения с МКАД с 12 мая по 29 августа.

Из-за инженерных работ на юго-западе столицы в районе Обручевский с 12 мая по 31 июля ограничат движение по одной полосе бокового проезда улицы Обручева в районе дома 11.

Дорожные работы будут идти и в ТиНАО. Будет ограничено движение по одной полосе Проектируемого проезда № 389 в районе пересечения с Киевским шоссе с 12 мая по 15 августа.

В центре Москвы из-за дорожных работ возникнут трудности с движением по одной полосе на участках в переулке Хользунова, Оболенского и Олсуфьевского переулков. Ограничения будут действовать с 15 по 30 мая.

А 16 мая пройдут киносъемки, поэтому полностью перекроют Малый Трехсвятительский и Хитровский переулки с 05:00 до 16:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies