На нескольких улицах Нижегородского района временно изменится схема движения

27 апреля 2022
Транспорт

В Нижегородском районе изменится схема движения транспорта на нескольких улицах. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

С 1 по 30 мая по одной полосе движения оставят на участке Подъемной улицы от дома 29, строения 8а на улице Рогожский Поселок до дома 1 на Подъемной улице, с 10 мая по 31 августа — на участке от дома 3 на Подъемной улице до дома 6, строения 1 в Перовском проезде. На этих участках также нельзя будет припарковаться.

С 10 мая по 31 августа ограничения введут на участке Перовского проезда от дома 6, строения 1 до дома 35, строения 3. Движение организуют по одной полосе в каждую сторону.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies