На некоторых улицах в ЗАО и ЮВАО временно ограничат движение

23 июня 2021
Транспорт

В связи с инженерными работами до 6 сентября круглосуточно ограничено движение на участке улицы Василия Ботылева от дома 38, строения 2 до дома 47б. Кроме того, с 6 по 25 сентября ограничат движение в районе дома 47б на улице Василия Ботылева. 

С 25 сентября по 27 октября будет сложнее проехать по Новолучанской улице от дома 19 до дома 5. А с 27 октября по 17 декабря будет ограничено движение на участке Новорублевской улицы от дома 1 до дома 3. 

Помимо этого, схема движения изменится на некоторых участках Авиамоторной улицы на юго-востоке Москвы. Это связано со строительством транспортно-пересадочного узла около станции метро «Авиамоторная».

С 23 июня по 30 сентября будет занята одна полоса от дома 12 на Авиамоторной улице до дома 5/16 на шоссе Энтузиастов и от дома 6, строения 4 на Авиамоторной до дома 13 на Энергетической улице.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies