На некоторых улицах в шести округах столицы временно меняется схема движения

17 июня 2023
Транспорт

На нескольких улицах в ЦАО, ВАО, ЗАО, СЗАО, ЮАО и СВАО временно изменится схема движения транспорта.

Так, на двух участках Косинского шоссе до 30 августа будут ограничивать движение по одной или двум полосам. Это необходимо для проведения строительных работ.

До 19 ноября в районе дома 5, строения 1 в Лопухинском переулке частично недоступна одна полоса. Специалисты проводят ремонтные работы. 

18 июня с 07:00 до 13:45 в районе Крылатской улицы, а также улиц Народного Ополчения и Нижние Мневники закроют проезд для автомобилей. Там пройдет Большой московский триатлон. Также с полуночи до окончания мероприятия нельзя будет припарковаться на участке от дома 16 на Крылатской улице до улицы Нижние Мневники. 

19 июня с 09:30 до 11:00 полностью перекроют участок Коробейникова переулка от пересечения с 3-м Зачатьевским переулком до Молочного переулка.

21 июня с 10:00 до 18:00 в связи с проведением киносъемок будет временно перекрываться движение на участке набережной Марка Шагала от пересечения с проспектом Лихачева до пересечения с улицей Лисицкого.

По этой же причине кратковременные ограничения будут действовать 24 июня с 16:00 до 22:00 на участке Электрозаводской улицы от пересечения с Малой Семеновской улицей до дома 12а.

С 22 июня по 31 октября на нескольких участках улицы Летчика Бабушкина будут недоступны для проезда одна или две полосы (в зависимости от периода). Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать поездки.

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и театральные постановки в Теплом стане

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и театры в Косино-Ухтомском

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies