На некоторых улицах ЦАО, СВАО, ЮЗАО и ТиНАО временно изменится схема движения

28 мая 2022
Транспорт

С 1 июня из-за проведения строительных работ будет ограничено движение на участке Лианозовского проезда от остановки общественного транспорта «Дмитровское шоссе, 116» до владения 1б. Ограничения будут действовать до 30 июня 2023 года. За счет обустройства временных уширений существующее количество полос для движения будет сохранено.

С 1 июня до 31 октября из-за работ по строительству инженерных сетей также ограничат движение на участке Мукомольного проезда от дома 11 до дома 9, корпуса 1. Здесь организуют одностороннее движение транспорта по одной полосе в сторону дома 9, корпуса 1. Парковку на участке запретят.

С 30 мая будет ограничено движение на ряде участков улицы Поляны. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. В общей сложности ограничения введут до 10 декабря.

На участке улицы Поляны в районе дома 52 движение будет ограничено с 30 мая по 28 августа, а также с 14 сентября до 10 декабря.

На участке улицы Поляны от дома 56 до дома 52 и в районе дома 75, строения 1 движение ограничат с 31 мая до 10 декабря. Строители будут поэтапно занимать до двух полос с сохранением движения транспортных средств по одной-двум полосам в каждом направлении.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies