На некоторых улицах ЦАО и СВАО временно ограничат движение

25 июня 2021
Транспорт

На нескольких улицах в двух округах столицы изменится схема движения транспорта. Так, в связи с проведением киносъемок 26 июня с 07:00 до 20:00 перекроют Архангельский, Банковский, Кривоколенный и Потаповский переулки. Ограничения будут действовать краткосрочно — до пяти минут.

Из-за проведения дорожных работ с 26 июня до 19 июля также будут перекрываться участки на одной полосе 85-го километра МКАД на пересечении с Алтуфьевским шоссе.

Кроме того, 25 июня, 27 июня и 4 июля схема движения транспорта изменится в Китайгородском проезде в связи с проведением Московского урбанистического форума. Ограничения на одной полосе будут действовать с 23:00 до 06:00 от пересечения с улицей Варваркой до дома 6, строения 4 на улице Варварке.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies