На некоторых улицах СВАО и СЗАО временно ограничат движение

1 сентября 2022
Транспорт

С 2 сентября в районе улицы Руставели и проезда Добролюбова временно ограничат движение. Это связано с работами по реконструкции инженерных сетей. На отдельных участках перекрытия будут действовать до 23 марта 2023 года.

Кроме того, изменится схема движения на улице Ротмистрова. Здесь начнется строительство инженерных сетей. Работы продлятся с 2 сентября по 25 декабря.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies