На некоторых улицах на востоке Москвы временно меняется схема движения транспорта

21 августа 2019
Транспорт

В связи с проведением аварийных работ на Открытом шоссе и Ивантеевской улице на востоке Москвы меняется схема движения транспорта.

Так, до 30 августа перекрыт дублер Открытого шоссе в районе дома 12, строения 3 по Открытому шоссе. Ограничено движение по одной полосе в Тюменском проезде в районе дома 12, строения 2, дома 12, строения 34 и дома 12, строения 22 по Открытому шоссе и на участке Тюменского проезда от дома 12, строения 2 до дома 12, строения 29 по Открытому шоссе.

Кроме того, ограничено движение по одной полосе в каждом направлении на Открытом шоссе в районе дома 12, строения 3, а также по одной полосе с расширением проезжей части в Тюменском проезде в районе дома 1, строения 1.

До 30 августа, а также с 10 сентября по 15 октября в 4-м проезде Подбельского в районе владения 3 по Ивантеевской улице ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда. Также движение ограничили по одной полосе в Местном проезде в районе владения 17, корпуса 2, строения 2 по Ивантеевской улице.

 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies