На неделе: программа бесплатных мастер-классов в центрах «Мои документы»

13 июня 2019
Социальная сфера

Центры госуслуг«Мои документы» приглашают всех желающих на семинары и мастер-классы. На этой неделе горожанам расскажут о продвижении в социальных сетях, риск-менеджменте и электронных услугах.

13 июня во флагманском офисе ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) пройдет семинар «Старт и развитие бизнеса в “Инстаграме”». Бизнес-консультант, коуч, владелец и соучредитель нескольких офлайн- и онлайн-проектов в сфере услуг, производства и продажи товаров Александр Евграфов расскажет о том, как использовать социальные сети для достижения успеха в бизнесе.

Начало в 11:00. Для участия необходима регистрация

14 июня здесь же состоится семинар «Проактивное управление малым бизнесом. Риск-менеджмент». Участники узнают, как с помощью применения технологий риск-менеджмента с первых дней создания компании сделать бизнес устойчивым. Занятие проведет бизнес-тренер Зифа Димитриева.

Начало в 15:00. Необходимо зарегистрироваться.

В центрах госуслуг также проведут краткосрочный курс «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!». Посетителей ждут мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. Лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru, научит корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут о доступных электронных услугах и ответят на интересующие вопросы.

Курс можно пройти 13 июня в центрах госуслуг районов Зюзино (улица Одесская, дом 21; с 15:00 до 16:00), Проспект Вернадского (улица Удальцова, дом 14, строение 1; с 14:00 до 16:00), Гольяново (Щелковское шоссе, дом 27а; с 16:00 до 17:00) и Чертаново Северное (Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2; с 11:00 до 13:00). Кроме того, занятия проведут 14 июня в центре госуслуг района Академический (улица Новочеремушкинская, дом 23, корпус 5). Занятие начнется в 15:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies