На Московском предпринимательском форуме представили новую меру поддержки для бизнеса

25 мая 2023
Экономика и предпринимательство

На Московском предпринимательском форуме презентовали новую меру поддержки столичного бизнеса — проект «БизнесМаркет». Оператором платформы выступает ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ).

«Агрегатор современных b2b-решений от ведущих российских поставщиков станет площадкой для поиска и продвижения актуальных инструментов для ведения бизнеса. “БизнесМаркет” будет аккумулировать продукты, услуги и сервисы, помогая предпринимателям, особенно начинающим, комфортно развивать свой бизнес, не отвлекаясь на множество рутинных задач — налоговую и бухгалтерскую отчетность, подбор персонала, продвижение услуг, поиск клиентов и коммуникации с контрагентами», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Сейчас на платформе уже доступно свыше 140 продуктов более чем 30 партнеров — ведущих компаний страны. При этом партнером может стать любой предприниматель с полезными предложениями для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

В проекте «БизнесМаркет» размещаются предложения со скидкой от 25 процентов от базовой стоимости продукта, что позволяет снижать издержки. Это не только выгодно, но и надежно, потому что на платформе размещаются только проверенные предложения компаний. Уже сейчас представлены такие услуги, как управленческий и бухгалтерский учет, системы для взаимодействия с клиентами, правовое сопровождение, реклама и продвижение, телекоммуникации и связь, банковские и страховые услуги, управление персоналом и обучение, управление предприятием и процессами.

Предприниматели могут авторизоваться на платформе «БизнесМаркет» с помощью учетной записи на mos.ru, выбирать полезные продукты и направлять заявки на их покупку.

Чтобы стать партнером, нужно авторизоваться, выбрать привязанную к учетной записи компанию и подать заявку на присвоение статуса участника «БизнесМаркета». Это поможет получить новый канал продаж, усилить бренд и расширить клиентскую базу. Кроме того, партнерам будет доступно участие в совместных информационных кампаниях, образовательных и деловых мероприятиях при поддержке Правительства Москвы.

Задать вопросы и узнать о работе платформы «БизнесМаркет» можно по телефону: +7 495 225-14-14.

Новая мера поддержки реализуется согласно целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

К городской программе поддержки малого бизнеса присоединилось более 250 компаний-партнеров

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies