На mos.ru обновили функционал сервисов по прикреплению ребенка к поликлиникам

28 марта 2019
Социальная сфера

Услуги «Прикрепление к детской поликлинике» и «Прикрепление к детской стоматологической поликлинике» на mos.ru теперь доступны большему количеству родителей.

Если ребенок родился после 1 октября 2018 года, его можно прикрепить к медучреждению даже в том случае, если его свидетельство о рождении было выдано за пределами Москвы. Ранее услуга была доступна только родителям, которые получали свидетельство о рождении ребенка в столице.

С момента запуска услуги «Прикрепление детей к детской поликлинике» в декабре 2017 года им воспользовались более 15 тысяч раз. Прикреплять ребенка к детской стоматологической поликлинике пользователи сайта могут с августа 2018 года. За шесть месяцев услугой воспользовались более 14 тысяч раз.

Пользователям портала Мэра и Правительства Москвы сегодня доступно 164 услуги и сервиса социальной сферы.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies