На mos.ru обновили функционал сервисов по прикреплению ребенка к поликлиникам

28 марта 2019
Социальная сфера

Услуги «Прикрепление к детской поликлинике» и «Прикрепление к детской стоматологической поликлинике» на mos.ru теперь доступны большему количеству родителей.

Если ребенок родился после 1 октября 2018 года, его можно прикрепить к медучреждению даже в том случае, если его свидетельство о рождении было выдано за пределами Москвы. Ранее услуга была доступна только родителям, которые получали свидетельство о рождении ребенка в столице.

С момента запуска услуги «Прикрепление детей к детской поликлинике» в декабре 2017 года им воспользовались более 15 тысяч раз. Прикреплять ребенка к детской стоматологической поликлинике пользователи сайта могут с августа 2018 года. За шесть месяцев услугой воспользовались более 14 тысяч раз.

Пользователям портала Мэра и Правительства Москвы сегодня доступно 164 услуги и сервиса социальной сферы.

Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies