На Манежной площади устанавливают главную елку фестиваля «Путешествие в Рождество»

25 ноября 2019
Московские сезоны

На Манежной площади начался монтаж новогодней елки, которая станет главным украшением фестиваля «Путешествие в Рождество». Дерево высотой 20 метров привезли в столицу из лесничества в Тверской области.

Главный символ праздника украсят в классическом рождественском стиле – в красно-золотых тонах. Для оформления используют три километра световых гирлянд и три с половиной тысячи елочных игрушек: шариков, свечей, колокольчиков и других. На верхушке дерева зажжется звезда.

Совсем скоро центральные площади и парки Москвы украсят сотни нарядных елок.

«Путешествие в Рождество» – самый популярный уличный фестиваль цикла «Московские сезоны». Он будет проходить в столице с 13 декабря 2019 года по 12 января 2020 года. Целый месяц москвичи и гости города смогут посещать уличные представления, пробовать вкусные блюда и выбирать подарки для друзей и родных.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies