На Малой Пироговской и Моховой улицах временно ограничат движение

6 октября 2021
Транспорт

В двух районах ЦАО ограничат движение транспорта.

Так, с 11 октября на Малой Пироговской улице начнут поэтапно перекрывать одну полосу движения и парковочные места на разных участках. Вплоть до 13 января 2022 года здесь будут проводиться инженерные работы.

С 7 по 12 и с 16 по 18 октября на Моховой улице в районе дома 1 ограничат движение автомобилей. Это связано с проведением международного форума в Центральном выставочном зале «Манеж».

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies