На Клинской улице в Ховрино откроют новый спортклуб

2 апреля 2019
Строительство и реконструкция

В Ховрине откроется новый спортклуб.  Он появится недалеко от Грачевского парка. Общая площадь трехэтажного здания, где разместят спортклуб, составит около трех тысяч квадратных метров.

«В облицовке фасадов будут использоваться панели светлого цвета и с отделкой под кирпич. Планировка и инженерные системы комплекса соответствуют функциональному назначению. Сейчас на объекте проводят электромонтажные работы, прокладывают кабели освещения и устанавливают пожарную сигнализацию. Открытие запланировано на 2019 год», — сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

На территории оборудуют парковочные места на 28 машин и проложатпешеходные дорожки.

В ближайшие три года в столице планируется построить около 200 социальных объектов, в том числе 37 спортивных комплексов. Средства на их возведение заложены в Адресной инвестиционной программе.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies